LE SERVICE COMPLET AUTOUR DE L'ACHAT D'UN BIEN
Occitanie (Midi Pyrénées et Languedoc Roussillon): Ariège - Aude - Haute Garonne - Hérault et les départements limitrophes

Avec son équipe internationale, Midi Pyrénées Propriétés se tient à votre entière disposition et vous propose ses services sur trois secteurs géographiques différents couvrant ainsi une grande partie de cette région.

 

Midi Pyrenees ProprietesMidi Pyrénées Propriétés 
Anneke de Gier (gérante), Magali Cascales
Place de l'Eglise, 09130 Artigat
Anneke T +33 (0)6 09 43 34 70
Magali  T +33 (0)5 61 69 36 81
anneke@midipyreneesproprietes.com
magali@midipyreneesproprietes.com

 

 

Midi Pyrenees Proprietes

Midi Pyrénées Ariège
Petra de Graaff
09320 Biert
T + 33 (0)6 45 29 74 68
T +33 (0)5 61 04 92 15 
petra@midipyreneesproprietes.com

  

Occitanie ProprietesOccitanie Propriétés 
Rebecca Piper, Pippa Florijn
11400 Issel
Rebecca T +33 (0)6 14 79 72 22
Pippa  T +33 (0)7 80 40 70 13
rebecca@occitanieproprietes.com
pippa@occitanieproprietes.com



Midi Pyrenees Proprietes

Midi Languedoc Propriétés
Reinier Kranendonk
34720 Caux
T +33 (0)6 65 69 96 01
T +33 (0)9 72 95 87 42
reinier@midipyreneesproprietes.com

  

Midi Pyrenees Proprietes

Midi Herault Proprietes
Sue Parr
34340 Marseillan
T +33 (0)5 61 69 36 81
T +33 (0)6 99 50 63 80
sue@midipyreneesproprietes.com

 

Siège social 
"Mondounet" 09130 Le Fossat
MPP et OP sarl associé unique
Agence immobilière
au capital de 50.000€
Carte Professionnelle n° CPI 0901 2016 000 003 760 délivrée par la CCI de l’Ariège située à Foix, le 01/02/2016
Garantie Financiere GALIAN 120.000€
SIRET 450 241 088 00027