COMPLETE SERVICE IN ONROEREND GOED
Occitanie (Midi-Pyreneeën en Languedoc-Roussillon): Ariège - Aude - Haute Garonne - Hérault en aangrenzende regio's

Midi Pyrénées Propriétes staat met een internationaal team vanuit vijf kantoren voor u klaar.

  

Midi Pyrenees ProprietesMidi Pyrénées Propriétés 
Anneke de Gier (gérante), Magali Cascales 
Place de l'Eglise, 09130 Artigat
Anneke T +33 (0)6 09 43 34 70
Magali  T +33 (0)5 61 69 36 81
anneke@midipyreneesproprietes.com
magali@midipyreneesproprietes.com


 

Midi Pyrenees Proprietes

Midi Pyrénées Ariège
Petra de Graaff
09320 Biert
T + 33 (0)6 45 29 74 68
T +33 (0)5 61 04 92 15 
petra@midipyreneesproprietes.com

  

Occitanie ProprietesOccitanie Propriétés 
Rebecca Piper, Pippa Florijn
11400 Issel
Rebecca T +33 (0)4 68 60 63 77 ou (0)6 47 95 44 57
Pippa  T +33 (0)4 68 23 14 10 ou (0)6 43 20 34 48
rebecca@occitanieproprietes.com
pippa@occitanieproprietes.com

 

Midi Pyrenees Proprietes

Midi Languedoc Propriétés
Reinier Kranendonk
34720 Caux
T +33 (0)6 65 69 96 01
T +33 (0)9 72 95 87 42
reinier@midipyreneesproprietes.com

  

 

Midi Pyrenees Proprietes

Midi Herault Proprietes
Sue Parr
34340 Marseillan
T +33 (0)5 61 69 36 81
T +33 (0)6 99 50 63 80
sue@midipyreneesproprietes.com

 

Midi Pyrénées Propriétés et Occitanie Propriétés
Siège social
"Mondounet" 09130 Le Fossat
MPP sarl associé unique
Agence immobilière
au capital de 50.000€
Carte Professionnelle n° CPI 0901 2016 000 003 760 délivrée par la CCI
de l’Ariège située à Foix, le 01/02/2016 Garantie Financière GALIAN
120.000€ SIRET 450 241 088 00027