THE COMPLETE REAL ESTATE PROPERTY SERVICE
Occitanie (Midi-Pyreneeën en Languedoc-Roussillon): Ariège - Aude - Haute Garonne - Hérault and surrounding areas

Midi Pyrénées Propriétés has an international team ready to help you at our five offices.

 

Midi Pyrenees ProprietesMidi Pyrénées Propriétés 
Anneke de Gier (left, gérante), Magali Cascales (right)
Place de l'Eglise, 09130 Artigat
Anneke T +33 (0)6 09 43 34 70
Magali  T +33 (0)5 61 69 36 81
anneke@midipyreneesproprietes.com
magali@midipyreneesproprietes.com

 

 

Midi Pyrenees Proprietes

Midi Pyrénées Ariège
Petra de Graaff
09320 Biert
T + 33 (0)6 45 29 74 68
T +33 (0)5 61 04 92 15 
petra@midipyreneesproprietes.com

  

Occitanie ProprietesOccitanie Propriétés 
Rebecca Piper (left), Pippa Florijn (right)
11400 Issel
Rebecca T +33 (0)4 68 60 63 77 or +33 (0)6 47 95 44 57
Pippa  T +33 (0)4 68 23 14 10 or +33 (0)6 43 20 34 48
rebecca@occitanieproprietes.com
pippa@occitanieproprietes.com



Midi Pyrenees Proprietes

Midi Languedoc Propriétés
Reinier Kranendonk
34720 Caux
T +33 (0)6 65 69 96 01
T +33 (0)9 72 95 87 42
reinier@midipyreneesproprietes.com

  

Midi Pyrenees Proprietes

Midi Herault Proprietes
Sue Parr
34340 Marseillan
T +33 (0)5 61 69 36 81
T +33 (0)6 99 50 63 80
sue@midipyreneesproprietes.com

 

Midi Pyrénées Propriétés et Occitanie Propriétés
Siège social
"Mondounet" 09130 Le Fossat
MPP sarl associé unique
Agence immobilière
au capital de 50.000€
Carte Professionnelle n° CPI 0901 2016 000 003 760 délivrée par la CCI
de l’Ariège située à Foix, le 01/02/2016 Garantie Financière GALIAN
120.000€ SIRET 450 241 088 00027